+7 (495) 215-52-51
zakaz@oxotnika.net
Каталог
Отзывов: 0  

Лабаз-тренога Sky 360 (высота 3.25 м)

Модель: 611003405-
Цена:
26 000 руб.

Рекомендуем
Компрессор портативный ВД
Акция
Компрессор портативный ВД
Купить портативный компрессор PCP для накачки пневматики лучше всего в Oxotnika.net Подходит для баллонов и резервуаров до 1 л. Хорошо работает от автомобильного аккумулятора, так же можно под...
34 999 руб.
Акция
Компрессор портативный ВД
50 000 руб.
34 999 руб.
Прицел Marcool STALKER 1-6X24 HD IR MAR127
Прицел Marcool STALKER 1-6X24 HD IR MAR127 - отличный загонник от Маркул. Кратность от 1 до 6 закрывает большинство охотничьих задач. Линзы очень светлые и качественные, из нискодисперсного немецко...
16 500 руб.
Прицел Marcool STALKER 1-6X24 HD IR MAR127
16 500 руб.
Компрессор ВД Yomi 1.8 kw (90л/мин)
Компрессор высокого давления YH 1.8 KW отлично заправляет баллоны до 5-7 литров. Эксплуатируется с передышками по 5-8 минут. Если Вам нужно устройство для накачки винтовок по более гуманн...
29 900 руб.
Компрессор ВД Yomi 1.8 kw (90л/мин)
29 900 руб.
Винтовка ЭДган Леший 2 ствол 350 мм.
Для того чтобы заправлять винтовку ЭДган Леший 2 вам потребуется портативный компрессор , а прицел небольшого размера мы рекомендуем: Marcool Цена указана на оформление винтовки ...
99 000 руб.
Винтовка ЭДган Леший 2 ствол 350 мм.
99 000 руб.
Описание

Инструкция и описание Лабаза-треноги «Sky».

Лабаз-тренога для охоты Sky 360, с возможностью кругового вращения. 

Высота платформы - 2,2 м.

Высота посадки - 3,25 м.

Материал - металл.

Максимальная нагрузка - 160 кг.

Вес 40 кг.

 


Для обеспечения вашей безопасности, тщательно проверяйте ваш лабаз перед каждым использованием. Никогда не используйте лабаз, если есть подозрение на надежность сборки конструкции.


ИНСТРУКЦИЯ ПО СБОРКЕ

Примечание:

Для подъема лестничной стойки желательно наличие помощника.

Пожалуйста, проверьте весь список деталей перед сборкой.

Внимательно прочитайте руководство перед сборкой.

 

Часть 1.

Комплектация:

Платформа Р1 сиденья 1шт

P2 задняя трубка 1 шт.

Р3 съемные рейлинги 2шт

Р4 опорные трубки сидения (L и R) 2шт

Р5 съемные стойки 1шт

Платформа П6 поворотный механизм 1ПКС

СИДЕНЬЕ.+ ПЕРЕДНЯЯ КРЫШКА РЕЙЛИНГА +ЗАДНЯЯ КРЫШКА

Датели с номерами No. H1 M8 * 45 4шт H2 M8 * 35 4шт H3 M8 * 90 2шт H4 M8 * 65 2шт H5 M8 контргайка 12шт H6 металлическая шайба 24шт H7 пластиковая шайба 2шт

 

Шаг 1.

Вставьте крепежи P3 в переднюю трубку P5, используйте болты H2, металлические шайбы H6 и стопорные гайки H5 M8. Затяните все гайки и закрутите переднюю крышку рейлинга.

Шаг 2.

Трубы места П4 Р и П4Л вставляем в плаформу места П1, крепим заднюю трубку П2 и части Степ 1 совместно , используются болты Х2 ,болты Х3,стопорные гайки Х5 ,шайбы Х6 изготовленные из металла, а так же, пластиковые шайбы Х7. Н3,Н7 пластиковая шайба используется для Шага номер 1. После завершения операций соедините детали Р2,Р4 вместе .

 

 

 

 

 

Шаг 3:

P6 прикрепите к собранной части из пункта по сборке номер 2, используйте болты H1, металлические шайбы H6, стопорные гайки H5 закрутите их плотно между собой.


 

Часть 2 сборка лестницы.

Комплектация:
Р7 передняя нога (платформа) 1шт

Задняя нога, платформа 1шт

Р9 пробка крепежная 2шт

Р10 сиденья платформы 1шт

Р11 опорная пластина 1шт лестница 2шт

Р12 Р13 поддерживающая труба сидения(правая и левая) 2шт

Р14 задняя опора основной трубы 2шт

Р15 длинные трубки с разъемом 2шт

Р16 короткие трубки с разъемом 2шт

Р17 задняя пробка-коннектор 1шт

Р18 задняя нога (правая и левая) 2шт

Р19 регулировка основы лестницы 1шт

ИСХ.№. H1 M8 * 45 8шт

H2 M8 * 35 2шт

H4 M8 * 65 10шт

H5 M8 контргайка

26ШТ H6 металлическая шайба

44ШТ H8 M8 * 55 6

 

 

Раздел 1

Прикрепите платформу передней ноги П7 ,платформу задней ноги П8 и трубку соединителя лестницы П9 ,

Используйте болты #H4, стопорную гайку #H5 и металлическую шайбу #H6 .

П13р и П13Л прикрепляют трубку соединителя лестницы П9 .Использовать болт Н4,Н5 и Н6 контргайка металлическая шайба.

Убедитесь, что P13 R и P13R находятся в правильном положении.

Вставить лестницу P12 в P9

Шаг 2
Измените положение деталей которые Вы использовали при сборке в шаге номер 1, установите платформу сидения P10 небольшие вращающиеся детали и опорную пластину P11 .

Во вторых отверстиях используется стопорная гайка H4, H5 и металлическая шайба далее скрепите детали P15 и P16 .

P15 длинная соединительная трубка, прикрепите лестницу в верхней части ,используйте стопорную гайку H1, H5 и металлическую шайбу H6 .

P16 короткая соединительная трубка, прикрепите лестницу снизу, используйте H1.Н5 Н6 гайка и металлическая шайба .

Вставьте нижнюю часть лестницы с регулировкой P19 в нижнюю часть лесницы, используйте болт H2, стопорную гайку H5 и металлическую шайбу H6

Вставьте заднюю ногу P18 (правую и левую) В вторую трубку задней опоры P14, убедитесь, что все установлено в правильном положении . Используйте болт Н1 ,Н5 и Н6 (контргайка с металлической шайбой).

 

Шаг 4

Прикрутите места верхней части 10 и закрутите, в малые поворотные части установите специальные колышки (4 шт.) которые идут в общем комплекте. Вони устанавливаются в ноги лестницы P18 (правые и левые) в в дно регулирующейся основы с номером. P19

 

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв:
Оценка:
1.   2.   3.   4.   5.  
Введите код, указанный на картинке:

Курьерская доставка по Москве
  • В пределах МКАД – 650 руб.
  • За пределы МКАД + 25 руб./км.

Крупногабаритный товар и товар весом более 5 кг + 25 руб./кг.

Подробнее о других способах доставки